Рус Eng Cn Translate this page:  
Library
Your profile

Е.В. Трегубова. Административный запрет и проблемы его реализации в деятельности органов внутренних дел.

Аннотация: В монографии дана теоретическая оценка административного запрета, кроме того, в монографии раскрыт механизм реализации административного запрета в сфере внутренних дел. Кроме того, в работе показана специфика реализации административного запрета в сфере обеспечения безопасности, разрешительной системы, административной юрисдикции, а также в сфере государственной службы в органах внутренних дел. Монография предназначена для сотрудников органов внутренних дел, реализующих административное законодательство, курсантов (слушателей) образовательных учреждений системы МВД России, а также студентов юридических образовательных учреждений.

Монография рекомендована к опубликованию кафедрой Финансового и административного права Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Всероссийская государственная налоговая академия Министерства финансов Российской Федерации».

Весь тираж у автора. Цена договорная, по вопросам приобретения обращайтесь тел. 8905-705-53-14.

ISBN: 978-5-8188-0106-3

Монография. – М.: NOTE BENE Ltd, 2008. – 125 с. Тираж – 500 экз.

К сожалению, в данный момент издательство не может предоставить возможность подписки на доступ к этой книге по техническим причинам.